A+
A-

Le personnel

ANEL
2514, boul. Rosemont
Montréal (Québec)  H1Y 1K4
514 273-8130

Richard Prieur
Directeur général (ANEL et Québec Édition)
prieur@anel.qc.ca
Poste 230

Karine Vachon
Directrice générale adjointe (ANEL)
Directrice des salons et des foires (Québec Édition)
vachon@anel.qc.ca
Poste 221

Hernando Naranjo
Contrôleur
hnaranjo@anel.qc.ca
Poste 222

Éveline Favretti
Chargée de projet
Poste 234
efavretti@anel.qc.ca

Sylvie Bellemare
Chargée de communication
sbellemare@anel.qc.ca
Poste 231

Nolwenn Celli
Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition)
celli@anel.qc.ca
Poste 223

Sabine Dumé
Adjointe au contrôleur
dume@anel.qc.ca
Poste 258

Hélène Létourneau
Responsable des services aux membres
Adjointe au perfectionnement professionnel
letourneau@anel.qc.ca
Poste 227

Ginette Péloquin
Consultante en édition
ginettepeloquin@hotmail.com
Poste 224

Audrey Perreault
Chargée de projet
aperreault@anel.qc.ca
Poste 233